Как выбрать видеорегистратор для автомобиля

Сегодняшние реалии жизни водителей транспортных средств сделали жизненно необходимым наличие видеорегистратора при использовании автомобиля. Фиксируя при помощи встроенной видеокамеры происходящие события, подобные устройства систематически спасают водителей от автоподстав мошенников и при ДТП, в которых часто возникают спорные вопросы по выявлению виновника, экономя действительно немалые средства. Поэтому многие читают отзывы о видеорегистраторах из Китая, учитывая их привлекательную цену.

Сделать правильный выбор при покупке видеорегистратора поможет знание о его назначении, видах, отличиях и возможностях.

Есть устройства как со встроенной видеокамерой, так и с несколькими, но подключаемыми, установленными в любых необходимых местах автомобиля.

Самые популярные – со встроенной одной камерой и практически все со встроенным дисплеем.

С двумя камерами видеорегистраторы значительно более дорогие по цене. Добавляется функция одновременной съемки в салоне автомобиля.

Вариант зеркала заднего вида передает информацию на экран, расположенный возле водителя. Как правило, камеры или встроены в задний бампер, или рядом с ним.

Качество видеоматериала в первую очередь зависит от разрешения используемых видеокамер. Чем выше этот параметр, тем более четкое и детализированное будет изображение на записи.

Цены и технические характеристики вы можете посмотреть непосредственно при покупке регистратора.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Олег

    спасибо, как раз задумался над выбором регистратора