Новая функция Twitter: редактирование ранее опубликованных твитов

Ходят слухи, что Twitter работает над функциями редактирования ранее опубликованных твитов. Это сообщает издание Web Pro News. И скорее всего, мы увидим эту функцию уже в ближайшее время.

По информациям некоторых источников, команда сервиса уже долгое время работает над новым обновлением, но умалчивает об этом. Да и вообще, команда Twitter отказывается подтверждать эту новость.

Как прокомментировало одно издание из осведомленных источников, что после того, как пользователь Twitter опубликует свой пост, он сможет сделать любые изменения в нем, при помощи кнопки «Edit». Но твит можно будет редактировать только один раз и только в течение определенного времени после его опубликования. Так же эти изменения сразу же будут отображаться в ленте новостей у пользователей, и будут применяться к ретвитам этого сообщения, произведенными другими пользователями.

Многие считают, что эта функция является нужной и востребованной среди пользователей сети.


Если вам нужно найти удаленного сотрудника, то Assistor поможет вам с этим. Вы легко найдете нужно человека, который ответственно справится с поставленной задачей.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Игорь

    полезная фича, давно ее надо было уже сделать, а то как напишешь с ошибкой по быстрому и сидишь потому мучаешься, что исправить нельзя, перед подписчиками извиняешься)