Как настроить ip-телефонию

Современные реалии не позволяют нам разбрасываться деньгами, особенно, когда можно существенно сэкономить. Например, вы можете выбрать дешевые тариф на мобильный телефон, подключить наиболее выгодный интернет, но и на городском телефоне вполне реально сэкономить.

Если вы еще не слышали про IP-телефонию, то это как раз возможность подключиться, выбрав определенный технический вид этой самой связи.

Самое важное в этом вопросе – найти наиболее выгодное и надежное предложение от поставщика подобных услуг. Сегодня проксимити- и карты ip телефонии можно купить в интернете по самым выгодным ценам.

Если вы уже нашли, к кому обратиться, можно подключить телефонную связь через провайдера, оформив заявку на их сайте или позвонив им. Сотрудники компании приедут к вам для подключения связи и обучения пользования программой.

Кстати, телефонный номер можно подключить и через стандартные программы, например, через X-Lite, которая разрабатывалась под Windows. Для этого вам нужно будет уточнить пин-код у своего провайдера и купить телефонный номер. Программу можно скачать на сайте компаний, которые предоставляют услуги на ip-телефонию. Опять же, с установкой вам тоже помогут.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Валера

    я в этом вопросе сразу обратился к специалистам и они мне все устроили