Модернизация (апгрейд) компьютера

Сфера компьютерных технологий стремительно развивается. И то, что вчера было еще актуальным, сегодня можно смело назвать старым. Но совсем не обязательно покупать новый ПК, поскольку можно провести апгрейд того, что у вас есть.

Техника развивается сегодня очень быстро. С каждым днем создаются все новые игры и приложения, которые требуют всебольше ресурсов и возможностей. А приобретенный вами компьютер уже через два года становится совершенно не актуальным. Поскольку даже все программное обеспечение прошло большой путь модернизации и требует от него большего. В то время как возможности вашего ПК все это время оставались на одном уровне.

Но не спешите отправляться сразу в магазин за покупкой нового компьютера, лучше попробуйте обновить свой старый, а деньги, которые останутся можно отложить, или поехать на курорт в Копенгаген. Остановиться можно будет в отеле Comfort Hotel Vesterbro цены которого созданы именно для вас.

Но перед тем как провести модернизацию, вам следует хорошо подумать и определить, какой из компонентов требует замены. Если допустим, вам не хватает мощности, то придется заменять процессор. Но не всегда новый процессор может подойти для вашей материнской платы, поэтому, скорее всего, придется менять и ее. В соответствии с ней нужно выбратьБП. По возможности также советуем заменить видеокарту и оперативную память. В таком случае ваш компьютер будет обновлен максимально.

Выбрав материнскую плату и процессор, подберите для них блок питания. Его мощность следует подбирать в зависимости от сферы использования компьютера. Если компьютер будет использоваться в основном для серфинга в интернете, например будуть открываться страницы отеля 71 Nyhavn Hotel цены в котором привлекут любого туриста, то в таком случае вполне достаточно блока мощностью на 400 Вт. Но если же на ПК будут открываться большие программы, требующие значительных ресурсов, то нужно выбирать БП от 1000 Вт и выше.

Видеокарта является вторым важным элементом любого компьютера. В настоящее время для обычного пользования вполне достаточно объема в 1 Gb. Но настоящим геймерам, которые следят за всеми новинками игр, или людям, которые работают над созданием графики, нужно выбирать карты на 2 Gb и больше.

То же и с оперативной памятью, чем больший ее объем, тем лучше. Поэтому рекомендуем ставить минимум 4 Gb для 64 битных систем, и 2Gb для 32 битных.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Ромка

    спасибо за информацию. действительно, попробуй тут успеть за технологиями))