DEPO Computers

В современном мире даже небольшая компания нуждается в грамотно выстроенной ИТ-инфраструктуре, которая, в свою очередь, нуждается в качественной компьютерной технике. Выбирая поставщика оборудования важно обращать внимание на оказываемый сервис: долгосрочные гарантии на оборудование и комплектующие, беспроблемное сервисное обслуживание. На рынке компьютерного оборудования это немалозначимый гарант качества продукции.

Хорошо выстроенная ИТ-инфраструктура и использование качественного оборудования, будь это персональные компьютеры, серверы, серверные шкафы или системы хранения данных (далее СХД) — это залог бесперебойной работы вашего офиса и бизнеса, какими бы малыми или большими они не были.

Компания Depo Computers занимается проектированием и производством ИТ-решений для малого, среднего и крупного бизнеса и предлагает своим клиентам высококлассное обслуживание на каждом из этапах сотрудничества: производство, разработка решений, доставка, установка, системное и сервисное обслуживание. Среди наших клиентов крупнейшие игроки рынка финансов, нефтяной, газовой и добывающей отраслей. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому из клиентов.

Вся продукция, а это компьютеры, СХД, серверы, тонкие клиенты, графические и рабочие станции, сетевое оборудование, программное обеспечение, офисная оргтехника и аксессуары для данного оборудования, имеют все необходимые сертификаты, в том числе, сертификаты соответствия. Наша Компания имеет более 200 сервисных центров по всей России, а также мы готовы всесторонне и в любое время проконсультировать наших пользователей по телефону горячей линии, электронной почте или провести онлайн-консультацию прямо у нас на сайте.

Также  Компания привлекает к сотрудничеству партнеров — фирмы, профессионально занимающиеся продажей компьютерного оборудования и программного обеспечения.

Стать  клиентом фирмы просто, достаточно заполнить анкету и зарегистрироваться на сайте. Вам назначается персональный менеджер, с которым вы обсудите  ваши пожелания, нюансы и детали. С вами будут работать только высококлассные специалисты, ведь цель Компании — занять лидирующие позиции на российском рынке по производству, продаже и обслуживанию компьютерной техники, а также разработке ИТ-решений.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий