Обзор Alcatel OneTouch Hero

Когда речь заходит о фаблетах, на ум сразу приходит Samsung, именно они сделали их популярными, запустив линейку Galaxy Note, которая до сих пор является однозначным выбором для тех, кому нужен смартфон с размером с «голову младенца». Но, если хочется чего-то подешевле, то в этом случае Samsung, как и другие топовые производители ничего не могут предложить, а вот Alcatel может.

OneTouch Hero, в который кстати можно вставить две симки, одновременно не дорогой и обладает весьма впечатляющими возможностями. Его корпус отлично собран и приятно ощущается в руке, а 6-дюймовый дисплей выглядит просто шикарно, ведь тут и Full HD разрешение, и хорошие цвета, и углы обзора. Впечатление производят и узкие рамки по бокам, благодаря которым OneTouch Hero не стал слишком огромным. На задней стороне нашлось место площадке с контактами и магнитами, к которым цепляются чехлы Fly Magic. Они бывают разные: в один встроена беспроводная зарядка, в другие Lid-дисплей по которому можно смотреть время, наличие пропущенных вызовов и всё в таком духе. Оба отличаются по толщине и весу от варианта без «наворотов».

Как у фаблетов Samsung из OneTouch Hero тоже можно достать стилус. Он правда у Alcatel менее интересный (сила нажатия слабая), к слову, проигравшись со стилусом обладатель OneTouch Hero засунет его обратно в устройство и забудет о его существовании.

Четырёх ядерный чип MediaTek 6589T, который не слышал про быстроту и плавность, по крайней мере, при работе с Full HD экраном. Это самый большой минус, на который глаза закрыть нельзя. С различными приложениями и играми не всё так плохо. ОЗУ тут два гигабайта, а встроенной 16. Фирменная оболочка стоит поверх Android 4.2. Если игнорировать постоянные тормоза, то она не так уж и плоха. Среди интересных функций есть запуск сразу двух приложений одновременно, к примеру, можно просматривать видео на ютубе или листать ленту в твитере. Функция не нова, но однозначно найдет своё применение в деле. Жаль, что не предусмотрена работа оболочки на таком большом экране. В ширину вмещается всего 5 иконок, а кнопки в строке уведомления слишком огромные.

Лучше дела обстоят с батареей, её емкости на 3400 мАч хватает с головой. Так же никаких проблем с динамиками и проигрыванием музыки – всё на приличном уровне.

Камера. Основной модуль на 13-мегапикселей выдает неплохие снимки при хорошем освещении, но как только темнеет про камеру можно забыть. В плане софта, тут есть неплохой HDR-режим. К двух мегапиксельной фронтальной камере никаких претензий нет.

Можно ли за стоимость аппарата простить не самую лучшую производительность, тут нужно решать самим. Alcatel OneTouch Hero стоит около 15000 рублей, что не мало, но и не много для фаблета с такой диагональю и Full HD экраном.

Но даже такой не самый дорогостоящий и презентабельный аппарата станет вашей «изюминкой» если вы оснастите его красивым номером. Купить красивый номер Билайн можно прямо в нашем интернет магазине, выбрав из существующего ассортимента или заказав номер, указав цифры которые хотите в будущем видеть в своем номере.

Заказ номера особенно актуален в случаях, если вы хотите подарить своему приятелю или директору красивый номер, но чтобы он имел в себе цифры, аналогичны дате его рождения или номерному знаку автомобиля. Если у вас нет возможности сразу рассчитать за понравившейся номер, можете купить его в рассрочку, разбив сумму платежа на много различных частей.

Интернет магазин красивых номеров на bossnomer.ru/catalog/luchshie_nomera и безлимитных тарифов на bossnomer.ru/catalog/luchshie_tarify сотовой связи www.Bossnomer.ru

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Оля

    эти новинки выходят быстрее, чем за ними успеваешь следить