Монстер Хай – лучшая серия онлайн игр для девочек

Миллионам девочек во всем мире нравится мультсериал про школу монстров – Монстер Хай. Персонажи этого сериала нестандартны, но в этом-то и заключается их основная прелесть. Посмотрев хоть одну серию, посвященную необычным школьникам, девочки жаждут продолжить знакомство с ними. Теперь возможно не только посмотреть мультфильмы, но и поиграть в игры на тему Монстр Хай на сайте OnlineGuru.ru.

Категория онлайн игр, посвященных Монстер Хай, довольно обширна. Это и необыкновенной красоты раскраски, и «бродилки», и интересные тесты, и «одевалки». В школе монстров учатся русалки, ведьмы, зомби и вампиры, для которых подобрать одежду или образ порой бывает нелегко. Для тех, кто не знаком с монстрами, уточним, что они, будучи необычными внешне, являются простыми школьниками, которых волнуют проблемы добра и зла, дружбы, любви и т.д.

Играя на сайте onlineguru.ru/22200/view.html, ваша дочка получит массу положительных эмоций. Скучать ей точно не придется, ведь коллекция игр Монстер Хай, размещенных на этом портале, постоянно обновляется. Кстати, куклы Монстер Хай созданы «родителями» Барби – компанией «Marttel» — в 2010 году. В нашем отечестве они получили широкое распространение в 2012 году и до сих пор не утратили своей популярности. Каждая девочка стремится поиграть в ту или иную онлайн игру, посвященную монстрам, чтобы лично принять участие в жизни Франкенштейна, Клеопатры, Дракулы и других персонажей.

Пройдя по ссылке на onlineguru.ru/21773/view.html и сыграв в игру, ваша дочка наверняка прекрасно проведет время и отвлечется от учебы. Посвященные Монстер Хай игры хороши не только тем, что поднимают девочкам настроение. Они помогают им взрастить в себе качества, важные для реальной, а не виртуальной жизни. В частности, благодаря онлайн-играм про монстров, юные леди учатся правильно составлять гардероб, делать различные прически и макияж.

Среди большого количества игр Монстер Хай каждая малышка легко найдет для себя интересную серию. Примечательно, что в онлайн-приложения можно играть абсолютно бесплатно. Для этого не нужно даже устанавливать на компьютере соответствующее приложение. Зайдя на сайт OnlineGuru, можно запустить игру, несколько раз щелкнув мышкой. Управление во флеш-играх предельно простое, так что его легко могут освоить даже самые маленькие девочки. Как правило, для выполнения различных действий в такого рода «одевалках» и квестах используется только мышка.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Анжела

    у меня есть ребенок, так вот ее за уши не оттащишь от этой игры))