8 преимуществ рекламы на пакетах

8 преимуществ рекламы на пакетах

Наверняка вы видели такой способ рекламирования продуктов и услуг как печать на пакетах. Сегодня это один из самых дешевых, эффективных и актуальных способов рекламирования. Ниже мы объясним, почему стоит использовать для компании именно этот способ рекламы.

1. Недорого

Относительно других способов рекламирования товаров печать на пакетах обходится минимально. Например, реклама по телевидению требует значительных финансовых вложений, в то время как печать на пакетах потребует в разы меньше вливаний.

2. Эффективно

По сравнению с другими видами рекламы, печать на пакетах достаточно эффективна. Это подтверждают большинство исследований маркетологов.

3. Долгоиграюще

Люди охотно рекламируют вашу марку, даже не задумываясь об этом. Тем самым, становятся бесплатными носителями и распространителями рекламируемого товара или услуги.

4. Ненавязчиво

Пакеты с рекламой не воспринимаются как реклама, но при этом все равно действует. Люди не осознают, что запоминают, как выглядит бренд.

5. Разнообразно

Печать на пакетах предполагает самые различные вариации изображений. Можно просто отпечатать логотип, а можно придумать целую историю.

6. Безлимитно

Вы можете повторять подобные акции снова и снова. У вас не будет никаких ограничений в пиаре своей компании, разве что только в бюджетах на компанию.

7. Выгодно

Раз уж человек купил пакет или даже просто взял его по акции, то будет использовать максимально долго, учитывая нашу врожденную бережливость.

8. Самоокупаемо

Подходит для магазинов, которые печатают логотип своей компании на пакетах, которые и продают своим клиентам. Мало того, что потребители будут рекламировать марку, так они еще и заплатят за это.

Наверняка вы убедились, насколько выгодно использовать такой вид рекламы и опробуете его при первой возможности.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий