Как качать видео с контакта

Как качать видео с контакта

Большинство наших пользователей задает вопрос – как качать видео с контакта. В этой статье мы расскажем вам о самых простых и быстрых способах.

Для того, чтобы что-то скачать из социальной сети, вам понадобится сторонняя программа, но при их установке вы заметите, что они легкие, интуитивно понятные и простые в обращении.

SaveFrom.net

kak-kachat-video-s-kontakta-1

Начнем с SaveFrom.net (ссылка). Особенность этой утилиты в том, что после ее установки вы сможете качать не только с контакта, но и с ютуба, с других сервисов, не менее известных, например, Одноклассники. Это оптимальный вариант для тех, кто много качает и не только вконтакте.

Дождитесь загрузки видео. Когда файл начнет подгружаться, появятся надписи на синем фоне. Достаточно кликнуть на запись, и вы начнете скачивать видеоролик. Сама надпись может содержать такие значения «MP4 240», что будет означать, что файл сохраняется в формате MP4 с разрешением 240.

Видеогет

kak-kachat-video-s-kontakta-2

Программа, подходящая только для скачивания с нашей социалки Вконтакте и с Одноклассников (ссылка). Это расширение, которое используется в хроме. Вы можете скачивать видео в mp4 и в avi.

Сам процесс предельно прост: включаете видео, и внизу под записью будет пометка «скачать видео», нажимая на которую вы и начнете скачку.

VKSaver

Как качать видео с контакта

Полезная программка, которая позволяет скачивать видео и аудио из ВКонтакте (ссылка). Закрыв свой браузер, скачайте программу, затем загрузите видео и нажимайте на иконку синей стрелочки. Сохраняя, укажите место для размещения.

Программы не сильно отличаются друг от друга, поэтому выбирайте наиболее привлекательную по функционалу. Надеемся, что мы в полной мере ответили на ваш вопрос о том, как качать видео с контакта, но если у вас остались вопросы, с удовольствием на них ответим в комментариях.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий