Как восстановить страницу в контакте после удаления

Как восстановить страницу в контакте после удаления

Некоторые пользователи спрашивают, как удалить свою страницу вконтаке навсегда и об этом мы подробно написали здесь. Но нередко спрашивают о том, как все вернуть, задавая вопрос, как восстановить страницу в контакте после удаления. Возможно ли это? Да, но есть свои особенности.

После удаления страница сохраняется еще полгода, то есть у вас есть целых шесть месяцев, чтобы вернуть ее, так что, не паникуйте.

Перейдите на одноименный сайт, выполните вход в свой аккаунт. В открывшемся окне по центру вы увидите выделенное синим и подчеркнутое «восстановить свою страницу». Кликните по ссылке.

kak-vosstanovit-stranitsu-v-kontakte-posle-udaleniya-3

Также можно воспользоваться кнопкой «Восстановить» такого же синего цвета, но в левом столбике, а не по центру.

Если вы планируете восстановить свой аккаунт в какой-то определенный день по ряду причин, то по центру страницы будет написано, до какого числа страницу можно восстановить.

Как восстановить страницу в контакте после удаления

После нажатия кнопки «восстановить страницу» откроется следующее окно, где нужно будет подтвердить, что вы действительно хотите восстановить страницу. Нажмите синюю кнопку «Восстановить страницу».

Сразу после нажатия вам откроется привычный интерфейс: ваши новости. Теперь вы знаете, как восстановить страницу в контакте после удаления и сможете сделать это, если еще не прошли ближайшие полгода. Если срок уже истек, то вы уже не сможете вернуть прежнюю страничку, но можете завести новую.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий