Модные тенденции 2015

Мода — женщина капризная, поэтому всем ее поклонникам стоит уделять ей много внимания и уважения. С каждым новым сезоном кутюрье представляют свое виденье красоты и изящества. Поэтому всем, кто желает быть на пике волны в мире вкуса и красоты, стоит следить за веяниями из мира моды и дополнять свои образы актуальными акцентами и деталями.

Грядущий сезон готовит много волнующих сюрпризов и подарков, как утверждает женский журнал о красоте, моде и стиле. Дизайнеры именитых домов придали вещам колоритность, блеск и свежесть. А смелость некоторых из них просто перехватывает дух. Что же именно из шедевров придет в массы? Изучите их мнение перед тем, как обновить себя с приходом весны. Так ваши наряды будут будоражить окружающих своей актуальной новизной и характером.

Утверждать что-либо пока никто не рискует, но тот факт, что авторы нарядов попали в струю, можно уже сейчас. Коллекции поражают масштабностью фактур, фасонов и теплой палитрой цветов, дарящей оптимизм, уверенность и радость. Среди них спелый оранж, любимый морской оттенок волн, насыщенная палитра разными обликами красного, мягкий зеленый и изумрудный. Такие классики, как глубокий черный и искряще белый остаются фаворитами моды.

Крой этого года идет навстречу модницам – преобладает универсальная трапеция, благородная асимметрия и расклешенность, которые трепетно скрывают недостатки фигуры и изумительно подчеркивают явные достоинства.

2015 год принесет необычайную популярность трогательному кружеву и нарядам, расшитым прелестным жемчугом, даже самые заядлые любительницы клубного образа жизни не позволят себе пройти мимо. Также принт порадует любимым горохом, геометрией в ретро стиле и довольно смелыми анималистическими рисунками.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий