Как выбрать компанию для продвижения своего сайта

Как выбрать компанию для продвижения своего сайта

Когда вы планируете запустить свой проект и в перспективе получить отдачу в виде постоянного притока клиентов, на повестке дня у вас возникает самый важный вопрос – как и кого выбрать для продвижения сайта?

Как правило, если ваша компания или отдел компании знает толк в продвижении, то услуги в раскрутке не требуются, но для многих это слишком дорого или нецелесообразно по каким-то другим причинам. Значительно проще и дешевле найти специалистов, которые за короткий срок по наработанным методикам поднимут сайт в выдаче по ключевым запросам.

Чтобы найти таких специалистов в своем регионе, придерживайтесь следующих правил.

1. Найти все компании

Во-первых, найдите те компании, которые на слуху. В каждом регионе по-разному, но в основном бывает от 5 до 10 таких контор, которые будут отличаться по спектру услуг, ценовому диапазону и индивидуальным требованиям.

2. Ценовой диапазон и отзывы

Отсейте компании, которые не подходят вам по цене. У вас может остаться 3 – 4 варианта. Именно на них и почитайте отзывы. Всегда есть бывшие клиенты, которые могут рассказать о том, как проходило сотрудничество с той или иной компанией. Не забывайте про неадекватных заказчиков, но в целом репутация компании должна быть положительной. Ведь любая уважающая себя фирма по продвижению заботится о том, что о ней говорят в сети.

3. Дизайн сайта специалистов

Обязательно посмотрите сайт специалистов. Например, Студия Апдейт, которая предлагает продвижение сайта в екатеринбурге, выглядит солидно и современно. Хотя бы этот критерий позволяет говорить о компании положительно.

В итоге весь этот перечень требований выделит для вас одну компанию, которая и займется раскруткой вашего проекта. Успехов.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий