Что такое СМАРТ ТВ приставка

У новичков по части технических новинок часто возникают вопросы. Именно для них мы и подготовили эту статью, чтобы можно было разобраться в таком устройстве как СМАРТ ТВ приставка.

Такую приставку нередко называют мини ПК андроидом. Он представляет собой совсем небольшое по размеру устройство (часто не больше флешки), при этом внутри техническая начинка не уступает и полноценному мощному компьютеру.

Без сомнений, многое будет зависеть и от конкретной модели. Сегодня наибольшей популярностью пользуется draco aw80 на citysmarttv.com.ua, но вам сначала нужно оценить все возможности, почитать отзывы и только потом сделать взвешенный выбор.

Такое устройство как мини ПК андроид существенно расширяет возможности самого простого телевизора. Вы узнаете, что телевизор можно не только смотреть, но и использовать по-другому назначению. О его функциях чуть позже, а пока скажем, что это маленькое устройство позволяет сделать телевизор лучше, чем телевизор с возможностями СМАРТ ТВ.

Итак, какую выгоду можно извлечь, если у вас есть мини ПК андроид?

Это устройство позволяет вам выходить в интернет с телевизора, используя его как монитор.

Вы элементарно сможете смотреть фильмы с интернета или прослушивать музыку, то есть, делать все то, что могли бы делать, будь у вас обычный стационар. Вы даже можете устроить себе онлайн ТВ с интернета.

Большим плюсом для киноманов будет наличие медиаплеера Full HD, который делает картинку просто волшебной.

Игроманы тоже почувствуют выгоду от такого приобретения – они смогут играть в любимые компьютерные игры, не говоря уже о приложениях, которые доступны для платформы Android. Таким образом, все то, что вы можете использовать со своего смартфона или планшета, станет вам доступно и с телевизора.

Раз уж у нас есть возможности интернета, то нельзя не сказать об использовании своей электронной почтой, Skype, аськи, социальных сетей.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий