Подключение номера 8-800 для вашей компании

Многофункциональный бесплатный номер 8-800 для вашей компании.

Безусловно, если бесплатный звонок на номер у компании начинается с 8-800, то преимущества ее неоспоримы. Дело в том, что многие клиенты не могут позволить себе дорогостоящие звонки по России, поэтому зачастую отказываются от услуг данной компании и обращаются к другой. Если вы решили подключить 8800 бесплатный номер на http://youmagic.pro/ru/prices/8800price и уже это сделали, то можете быть спокойны, так как количество обращений в вашу фирму будет постоянным и регулярно увеличивающимся.

Необходимые элементы:

  • паспорт;
  • документы, подтверждающие регистрацию юридического лица;
  • мобильный телефон;
  • денежные средства.

Алгоритм приобретения номера

Шаг 1. Многие операторы мобильной связи предоставляют номер, первые цифры которого начинаются на 8-800. Преимущество данного номера в том, что он является многоканальным и виртуальным, поэтому не нуждается в работе нескольких телефонов. Такие номера предоставляются только юридическим лицам. Вам необходимо будет оплачивать данный вид услуги (оплата будет зависеть от количества звонков, поступающих на телефон), а исходящие звонки для абонентов на этот номер будут бесплатными. Если вы захотите подключить подобный номер, то сначала ознакомьтесь у ведущих операторов связи с тарифами на этот вид услуги, а потом выберите для себя наиболее подходящий.

Шаг 2. В офисе или на сайте оператора связи, к услугам которого вы обратились, получите бланк анкеты на подключения номера 8-800. Через какое-то время с вами свяжутся и обсудят детали сделки, чтобы подключить бесплатный номер 8800.

Шаг 3. После заключения договора вам необходимо приобрести нужное количество sim-карт. Все звонки, поступающие на ваш бесплатный номер 8-800 будут обрабатываться автоматически и перенаправляться на данные номера. Поэтому в этой работе вы сами выбираете необходимое количество сотрудников фирмы.

Как только заработает ваш бесплатный номер телефона, вы можете изменять пакет услуг. Если хотите увеличить функции номера, то можете, например, подключить функцию автоответчика или обслуживание 24 часа в сутки.

Использование такого бесплатного номера всегда оправдывает любые затраты, так как вы сможете обеспечить своей компании бесперебойную связь с клиентами и сотрудниками, а это позволяет работать более эффективно и без потери доходов. Попробуйте преимущества подключения сами, и вы убедитесь в пользе номера.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий