Игровые наушники рекомендуют профессиональные геймеры

В наше время играя в игры на компьютере победа является не самым главным, по сравнению с погружением в мир игры. Но красивой графики будет недостаточно без пары хороших наушников, способных воспроизвести каждый музыкальный акцент. В онлайн играх намного удобнее общаться с товарищами в скайпе, чем отвлекаться на печатание длинного сообщения в чат, а потому наушники с микрофоном становятся необходимостью. Предоставленный ниже рейтинг лучших игровых наушников на expertcen.ru/article/ratings/4-luchshih-igrovyh-naushnika.html поможет вам выбрать оптимальный вариант.

Наушники Sennheiser PC 360

Эти наушники приходятся по вкусу многим игрокам по всему миру и неспроста. Они не только невероятно гасят шумы и не пропускают их в ваш диалог, но и доносят звук Hi-Fi настолько реалистично, насколько это только возможно. Более того, они считаются самыми удобными наушниками, а потому более популярны, чем похожие более дешёвые модели.

Полноразмерные игровые наушники SteelSeries Siberia V2

Если вас заботит не только качество звука, но и внешний вид, то эти наушники для вас. Они идут с вытяжным микрофоном с встроенной активной технологией подавления шумов и воспроизводят чистый звук средних и высоких тонов. Дизайн не просто красивый, но удобный и долговечный. Среди всех технических прелестей, они ещё и вполне доступны по цене.

Беспроводные игровые наушники Logitech G930

Logitech известны тем, что производят лучшие устройства на своём рынке, и даже эти беспроводные наушники являются одними из лучших. С невероятно доступной ценой они могут работать на расстоянии до 12 м и без каких-либо задержек, в отличие от других беспроводных устройств. Система с цифровым звукопроцессором версии 7.1 благодаря улучшенной технологии Dolby и программные кнопки, которые могут понабиться в динамичных играх, где необходима связь. У них также есть технология подавления шумов, а микрофон отключается, если его поднять вверх.

Наушники Logitech G35

Эти наушники также идут с системой цифрового звукопроцессора версии 7.1 предоставленной технологией Dolby. С ними вы получите максимальное богатство звука, что может очень пригодиться в стрелялках. К тому же у вас есть возможность менять подкладки на обруче и выбрать наиболее удобный вариант. У них есть функции регуляции звука, приглушения микрофона и регулирования настроек звукопроессора. Микрофон подавляет шумы и уменьшает внешние звуки.

Игровые наушники SteelSeries Siberia V2

Они предоставляют уникальную возможность услышать самый чистый звук и уловить самые тихие нюансы. Сделаны из долговечных и лёгких материалов, потому у вас не останется неприятного ощущения после долгого их использования. Регулятор громкости для удобства находится на проводе, а вытяжной микрофон спрятан сверху, когда не нужен, потому их можно использовать даже для того, чтобы слушать музыку на телефоне или плеере.

Также рекомендуем к прочтению другую статью по теме: 10 лучших домашних кинотеатров на http://www.expertcen.ru/article/ratings/10-luchshih-domashnih-kinoteatrov.html.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий