Snapster: ВКонтакте создал конкурента Instagram

Социальная сеть ВКонтакте решила создать приложение, которое будет выступать реальным конкурентом для Instagram.

Название нового приложения – Snapster. Суть данного приложения заключается в функциях обработки фотографий, что делает Snapster прямым конкурентом уже известного Instagram.

Интернет уже давно стал бесконечным полем для развития своего потенциала, имеется ли в виду самореализация, бизнес или продвижение оффлайновых услуг. Тот факт, что сеть постепенно переходит на мобильную платформу, в корне изменит наше представление о рекламе и подаче материала. Произойдет это постепенно, но зачатки новых веяний мы видим уже сейчас.

Если вы хотите использовать сеть, чтобы найти свой заработок в интернете как на zarplatawmz.ru, то нужно уметь не просто следовать кейсовой схеме, но и быть готовым к развитию, постоянному обучению и жесткой конкуренции. Хотя как раз с последним все еще нет серьезных проблем. Специалисты нужны в самых различных сферах, и вы тоже наверняка сможете найти свое место под солнцем.

Один из таких «свежих» способов заработка и является разработка и продвижение приложений. Рынок может казаться переполненным, но при должном финансировании и креативном подходе можно вывести свой продукт на новый уровень.

Приложение от ВКонтакте уже доступно владельцам смартфонов на Android. Для того, чтобы начать пользоваться Snapster, достаточно скачать его через Google Play и можно отсылать фото, сделанные даже на вебку. Для владельцев смартфонов на iOS функционал обещают запустить позже.

Snapster позволит пользователям просматривать фото своих друзей, делиться своими собственными фотографиями, обрабатывать снимки с помощью специальных фильтров, осуществлять коррекцию и даже размещать фото с различным соотношением сторон.

У приложения есть интересная функция таймера для уничтожения фото. Если включить функцию, то снимок в заданное время самоуничтожится.

Примечательно, что Snapster похож на Instagram по дизайну и функционалу.

Кстати, не забывайте вовремя менять пароли ВКонтакте, чтобы к вашим данным ни у кого не было доступа.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий