В чём состоит способ заработка на приложениях для мобильных гаджетов

В чём состоит способ заработка на приложениях для мобильных гаджетов

С тех пор как появились и стали активно продаваться гаджеты от компании Apple, их приобрели сотни миллионов людей по всему миру. Естественно, возросла и армия программистов, которые активно создают новые приложения для всевозможных гаджетов. При этом стали разрабатываться и внедряться различные технологии, позволяющие зарабатывать и людям, далёким от программирования. Достаточно набрать в поисковой строке запрос «как заработать на ios приложениях», и можно найти массу предложений на эту тему.

Попробуем рассказать о самой популярной и простой возможности заработка. Как знать, возможно, она подойдёт и вам. Существуют сервисы, которые:

  • позволяют получить свободный доступ к программным продуктам, за которые на других сайтах взимают деньги;
  • позволяют самостоятельно зарабатывать на приложениях iOS.

Как заработать на iPhone

Здесь всё предельно просто. Следует зарегистрироваться на соответствующем сайте, после чего вам разрешат скачать специальную программу. Она позволит затем скачивать платные программы, не затрачивая никаких средств. Наоборот, за скачивание вам ещё и доплатят. Что касается получения денег, то могут быть два решения:

  • их можно получать на свой интернет-кошелёк;
  • ими можно пополнять свой счёт сотового телефона.

Получить доступ к таким приложениям может любой, паспортных данных при регистрации у вас не спрашивают.

Как заработать на размещении рекламы

Сегодня понятие пассивного дохода стало весьма востребованным. Есть возможность заниматься продвижением сайтов или размещать чужую рекламу, что не требует от вас какой-либо серьёзной занятости. Получается, что, устанавливая подобное приложение, вы так или иначе будете видеть чью-то рекламу, за что вам согласны платить рекламодатели через посредников.

Заработок такого плана вполне легален, ничьих авторских прав при этом вы не нарушаете. Впрочем, на этих серверах можно заниматься и продвижением своих собственных программ, монетизация ios приложений станет для вас вполне доступна. Можете выбирать тот способ заработка, который вам больше подходит.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. timsy

    Большое спасибо за отличный пост, ваши рекомендации по заработку на мобильных приложениях мне очень помогут.