Программа Mobogenie: откуда появляется и ее функции

Если вы выходите в интернет с планшета или смартфона, то программа Mobogenie может оказаться вам знакомой. Рассмотрим ее обзор, чтобы разобраться в тонкостях.

Многие пользователи жалуются, что программа Mobogenie появилась как бы сама собой и ее точно никто не устанавливал. В связи с этим нужно сказать, что если с вами такое произошло, то способы удаления утилиты есть и вам стоит ими воспользоваться, так как она Mobogenie может устанавливать вредоносное ПО и на телефон, и на ваш ПК.

Но если это вас не пугает и вы опытный пользователь, то больше о полезных функциях программы можно почитать на странице http://programmybesplatno.com/system-software/sinhronizatsiya/mobogenie/. Это одновременно и программа для ПК, и приложение для смартфона, и сервис, который позволяет управлять телефоном.

Установив программу, можно управлять андроидом, устанавливать и потом удалять приложения, редактировать данные контактов из телефонной книжки, восстанавливать данные, в том числе и сообщения, загруженные файлы. Кроме того, вы можете устанавливать музыку на звонки, обои и другие полезные функции для своего мобильного устройства.

Среди наиболее востребованных функций программы все отмечают резервное копирование, которое можно провести даже на новом смартфоне при желании.

Если вы решитесь скачать программу, то это можно сделать через Google Play или на официальном сайте создателя программы.

Появление программы без вашего ведома обусловлено тем, что вы устанавливали какую-то программу и где-то забыли снять галочку. Конечно же, метод не этичный и вызывает подозрения. Кроме того, многие антивирусы будут ругаться на отдельные элементы программы.

Несмотря на всю свою полезность, программа будет скачивать на ваш компьютер или планшет файлы с вредоносным поведением, поэтому лучше избавить себя от головной боли и воспользоваться другими, более порядочными приложениями.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий