Чем отличаются оригинальные наушники Monster Beats

Музыка сопровождает нас повсюду: без нее сложно настроиться на тренировку, скоротать время в поездке или просто отдохнуть от сложного дня. Учитывая нашу мобильность, для прослушивания музыки в большинстве случаев мы пользуемся скорее наушниками, чем колонками. Именно поэтому истинные меломаны ищут хорошие наушники.

Среди брендовых марок многие обращают внимание на beats monster beats. Это лучшие в своем роде наушники на ibeatsbydre.ru, но подделки заставляют неподготовленных пользователей разочаровываться в бренде. Чтобы вы не попались на эту же удочку, стоит знать, чем отличаются настоящие monster beats.

Многое будет зависеть от самой модели наушников. В частности, обратите внимание, что у оригинальных Битс Тур будет штекер с серийным номером. В комплекте, который вы покупаете, обязательно будет чехол, а на нем логотип с узнаваемой буквой В. На подделке вы такого не найдете. Кроме того, насадки, которые необходимы для наушников, будут запакованы в специальный карман из пластика.

Еще одна отличительная особенность – способ заряда. Например, Битс Студио работают исключительно от батареек, соответственно, в наборе будут включены батарейки ААА. На Битс Студио тоже есть серийный номер – он выбит на левом наушнике.

Оригинал отличают мелочи и именно на них вы и должны обращать внимание. В уже упомянутых Битс Студио обязательно будет салфетка с брендовой надписью, а также специальный переходник.

Кстати, такой jack-переходник имеет золотое напыление в модели Битс Про. Это их отличительная особенность.

Присматриваясь к таким особенностям, вы гарантированно приобретете оригинальную модель. Однако самый лучший способ избежать покупки поддельных наушников – это приобретать покупку в проверенных магазинах, которые дорожат своей репутацией.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий