Какие проблемы могут быть у Samsung Galaxy Note 5

Какие проблемы могут быть у Samsung Galaxy Note 5

Обновления смартфонов происходят так часто, что легче купить новый флагман, чем заниматься решением проблем со старым. Однако даже у новых моделей возникают проблемы, которые нужно решать.

На видео про samsung galaxy note 5 вы можете узнать про основные характеристики этого смартфона, в этой же статье мы раскроем основные проблемы, с которыми вы можете столкнуться, купить Galaxy Note 5.

Если застревает S Pen

Фаблет Galaxy Note 5 часто грешит застреванием S Pen. Достаточно вставить стилус неправильно и он там застревает. Решение проблемы выглядит проще, чем вы думаете – устройство имеет датчик, сообщающий смартфону о наличии стилуса и именно он мешает вытаскивать перо. Большую силу в этом случае не стоит применять, так как телефон повредить проще, чем вытащить стилус.

Если внезапно выключается

Внезапное выключение – это проблема не только самсунга, но и любого гаджета. Очистите кеш, удалите неиспользуемые приложения, перезагрузитесь. Если отключения не прекращаются, то сделайте полный сброс к заводским настройкам.

Флагман можно запустить и в безопасном режиме. Для этого выключите телефон, потом включите и в процессе запуск удерживайте «громкость вверх». Чтобы перейти в обычный режим, при включении удерживайте «громкость вниз».

Если не работает беспроводная зарядка

Беспроводная зарядка может не заряжать телефон в том случае, если использовать зарядки от сторонних производителей – это наиболее частая проблема. Как вариант – старайтесь покупать только оригинальные аксессуары.

Если сигнал Wi-Fi очень слабый

Всегда идите от простого к сложному – перезагрузитесь. Если помогло, в настройках найдите Wi-Fi, удалите все находящиеся там подключения и переподключитесь. Таким же образом можно решить и слабое подключение к Bluetooth.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий