Зачем нужен GPS-мониторинг?

В последнее время был совершен настоящий прорыв в сфере контроля за транспортными средствами. Технологичный gps мониторинг позволяет его владельцам оперативно отслеживать передвижения автомобилей, строить оптимальные маршруты, а также сокращать расходы на топливо. Все это способствует улучшению логистики и повышению качества обслуживания клиентов. Об особенностях системы вы узнаете из данной статьи.

Полезная информация

Диспетчер в режиме онлайн может осуществлять контроль за всеми автомобилями, на которых установлено оборудование для GPS-мониторинга. Это удобно как для небольшого парка транспортных средств, так и для крупной компании. В результате работы системы можно получить сводные отчеты о пройденных маршрутах, расходе ГСМ и т.д. Таким образом, на основе полученных данных вы сможете оптимизировать все передвижения транспортного средства. Несмотря на высокую стоимость оборудования, оно окупает себя уже после трех месяцев использования, а далее начинает приносить прибыль владельцу.

Дополнительным преимуществом является защита от угона машин, оборудованных системой GPS-мониторинга. В случае возникновения форс-мажорной ситуации водитель может связаться с диспетчером, чтобы общими усилиями решить текущую проблему. Также при возникновении спорной ситуации с отгрузкой заказа клиенту, вы всегда сможете доказать, что транспортное средство находилось на месте в требуемое время. Словом, те, кто уже испытал систему GPS-мониторинга в действии, успели убедиться в ее высоком качестве и удобстве использования.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий