Где заказать автомобиль с гидробортом

Нередки те случаи, когда нужно реализовать перевозку чего-то сверх тяжелого – в несколько тонн. Как быть в таком случае? Ведь бывает, что нужно перевезти и тяжелую конструкцию, промышленное оборудование. В этих вопросах обычно помогает кран, но есть и более бюджетные решения.

Если вы закажете авто с гидробортом, то осуществите перевозку быстрее и дешевле. Эта техника способна заменить и подъемный кран, и работу грузчиков, так что вы обязательно выиграете.
Поскольку покупать такую технику как минимум нерационально, ее можно нанять и с этой целью как раз и существует аренда новых машин с гидробортом. Вы можете сделать заказ на сайте eds24.ru. Специалисты работают по городу Москва и области.

У таких машин есть специальные лопаты, на которые ставится груз. Когда груз помещен, лопаты передвигаются на уровень кузова и больше никаких забот от вас не потребуется.

Если у вас есть груз для транспортировки от одной тонны до 20, то вы можете воспользоваться арендой автомобиля с гидробортом. Кстати, внутри кузова машины есть рохля, которая позволит вам перемещать грузы до 2 тонн весом по самому кузову, что тоже очень удобно.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий