Лучшие туры в Турцию

Каждый человек устает от постоянной беспрерывной работы, и каждому нужно отдыхать. Отдых на песочном пляже рядом с морским побережьем, разве может быть что-то лучше? Турция – как раз одно из таких мест. Соотечественники выбирают именно это побережье благодаря высокому уровню сервиса и при этом очень демократичным ценам. В Турции теплый, но мягкий климат. Сезон отдыха обычно длится с апреля по октябрь. При этом вы можете выбирать из двух побережий: близ Эгейского, либо на Средиземном море. Первое более прохладное, но в самый разгар сезона это совершенно не чувствуется. В то же время, если вы планируете отдых в начале, либо в конце сезона, то лучше предпочесть более теплое Средиземное море.

Цена тура может разнится в зависимости от «звёздности» отеля. Лучше предпочесть четырехзвездный, так как уровень комфорта в Турции немного ниже европейского, и такой отель как раз будет соответствовать 3-х звездному в Европе. Когда выбираете горящие туры в Турцию, то все это оговаривается.

Попасть на территорию Турции достаточно легко благодаря облегченному визовому режиму. Достаточно заплатить 20 usd пошлину на въезде, и вы можете беспрепятственно пребывать в стране целых два месяца.

Кроме того, в стране есть множество древних городов-достопримечательностей, таких как Эфес, Пергама, Троя. Одним словом, отдых в Турции сулит множеством приятных моментов и беззаботного времяпровождения в компании родных и близких, палящим солнцем и кристально чистым и безмятежно теплым морем.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий