«Смарт Офис»: об истории компании и предлагаемых решениях

Сегодня мы хотели бы рассказать вам о компании «Смарт Офис» – о предприятии, которое поставило перед собой весьма амбициозную миссию. О какой конкретно миссии идет речь? «Смарт Офис» хочет обеспечить среднему и малому бизнесу нашей страны конкурентной преимущество. Причем достигаться таковое будет за счет использование предлагаемых решений от «Смарт Офис», основанных на передовых компьютерных технологиях.

Об истории компании уместно говорить, начиная с 2004-го года. Впрочем, предприятия, как такового, в то время еще не существовало. Тогда была создана первая компания, тогда были объединены компьютеры в так называемую локальную сеть.

В 2005-ом году сотрудники будущей компании «Смарт Офис» установили специальное приложение от Microsoft. Имеется в виду приложение, которое называется Small Business Server.

Спустя два года произошло очень важное для будущей истории компании событие. Речь идет о переносе на так называемый терминальный сервер всех важных программ (банк-клиент, 1С), а также организацию тут электронного документооборота с налоговой службой. Само собой, была произведена и наладка работы всего этого ПО. Подобный перенос и внедрение произошло без остановки производства. Эффект от всего этого превзошел все ожидания.

Для того чтобы полностью оценить все достоинства, преимущества работы на терминальном сервере сотрудникам понадобилось два года. Однако когда они прочувствовали все «за» подобной работы, а также проанализировали потребности действующего российского рынка было принято решение о том, чтобы открыть «Смарт Офис». Именно он, офис «Смарт Офис» как раз и призван был предоставлять возможность представителем среднего и малого бизнеса ощутить на собственном опыте прелести терминальных решений и не только.

Что касается того, какие именно решения своим современным клиентам предлагает «Смарт Офис», то это решения 1С. Кроме того в «Смарт Офис» вам предложат создать «облачный офис», услуги ИТ-аутсорсинга, а также помогут в реализации облачных решений от Microsoft и подборе, покупке, аренде наиболее актуального в вашем конкретном случае оборудования. Узнать больше информации вы сможете, проследовав по ссылке http://www.smoff.ru/products/. Пройдя по той же самой ссылке, вы узнаете и точную стоимость всех перечисленных выше услуг от «Смарт Офис». Кстати, тут же внизу вы сможете найти и волшебную кнопку «Попробовать бесплатно». Нажав на нее, у вас появится возможность опробовать предложения «Смарт Офис» на деле, ничего за это не заплатив.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий