Достопримечательности Паттайи

Ферма орхидей Siriporn

Достопримечательности Паттайи разнообразны и интересны для любознательных туристов, которые еще не устали удивляться красоте природы. К примеру, ферма орхидей Siriporn обязательно понравится любителям шикарных цветов. Здесь есть огромный выбор орхидей всех сортов (pompadour, daedrovium, cattleya, venda,escosansa). У  гостей есть возможность купить аккуратно срезанные цветы для своих близких.

Мини Европа и Мини Сиам

Этот миниатюрный город расположен у Pattaya Klang, он состоит из 100 моделей. Там находятся 80 священных мест и исторических достопримечательностей в Таиланде.

Это такие модели как мост над рекой Квай, Храм Изумрудного Будды, кхмерская  святыня Пимаи, Золотая ступа.  Еще там есть макеты Статуи Свободы, Тауэрского моста в Лондоне, Эйфелевой башни и фонтана Треви.

После Нидерландов и Тайваня — это третий в мире миниатюрный город. Он объединяет модели разных исторических достопримечательностей и важных объектов различных цивилизаций, культур и народов. Макеты охватывают периоды от древности и до наших дней.

Город окружен растительностью и можно увидеть прекрасные образцы самых различных видов деревьев. Посетить его можно в любое время с 7.00 до 22.00.

Wat Yansangwararam

Этот прекрасный храм построили от имени короля. Он является уникальным произведением тайской архитектуры. С 16.00 до 18.00 здесь можно пройти курсы медитации. Wat Yansangwararam расположен в 12 км от Паттайи.

Для тех, кто любит путешествовать на собственном автомобиле, не забудьте отдать свой audi в руки надежного техобслуживания для диагностики настоящими профессионалами.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий