Тонкости оформления визы в ОАЭ

Для оформления любой визы нужно знать особенности законов страны, в которую отправляетесь.

Например, если вы решили отправиться в Арабские Эмираты, то визу можно оформить в срочном порядке за ближайшие сутки. Для этого как минимум нужно иметь цветной скан загранпаспорта и свои фотографии. В ОАЭ выходными днями считаются пятница и суббота, поэтому это нужно учитывать при подаче документов.

Чтобы узнать нюансы оформления в индивидуальном порядке, задайте вопросы непосредственно на сайте http://visa-uae.com.ua/, где и оформляют визы в Эмираты.

Если нужно оформить туристическую визу, то она действует месяц. Турист может находиться в стране не более 30 дней с момента придела в ОАЭ. Стоимость такой визы – 155 у.е. Если заказать бронь, то виза будет стоить на порядок дешевле.

Существует еще несколько вариантов виз, например, гостевая, резидентская, но для их оформления нужны немного другие документы и определенные условия. Если ехать в Эмираты туристом, то оформление всегда проще.

В Арабских Эмиратах нельзя остаться дольше, чем на 30 дней, это всегда нужно учитывать, приезжая на отдых или по своим делам.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий