Автоматика рулонных штор

Все больше хозяек на сегодня отдают предпочтение шторам рулонного типа. Объяснить такой выбор очень легко: изделия практичны, универсальны в использовании и смотрятся представительно в любом интерьере. В отличие от занавесей и тюли, их установка производится на сами окна. Это придает интерьеру аккуратность и завершенность.

Для больших окон мы предлагаем рулонные шторы с электроприводом. В конструкцию монтируется специальное оборудование, позволяющее посредством пульта управлять изделиями на расстоянии. Преимуществ такого выбора множество:

  • аккуратный внешний вид, ведь сбоку теперь не будут висеть шнуры, цепочки для управления;
  • систему можно программировать под свои нужды – изделия могут открываться/закрываться самостоятельно в определенное время суток;
  • управление проводится очень удобно и не требует никаких специальных знаний.

Устанавливать автоматику можно и на стандартные окна, чем вы создадите себе дополнительный комфорт. Но чаще всего их используют на сложных окнах, находящихся в труднодоступном месте (зимние сады, мансарды, наклонные модели и т.д.).

В нашей компании можно заказать рулонные шторы различной модификации: работа пульта ДУ осуществляется посредством инфракрасных лучей или радиоканала. Оба варианта работают слаженно, но между ними все же имеются небольшие различия. Дополнительно различают многоканальные и одноканальные пульты.

Первые предоставляют гораздо больше возможностей. К примеру, можно наладить управление сразу группой штор, расположенных по всему дому. Также на готовые рулонные шторы можно создать определенные сценарии, удобные исключительно для вас. Это запоминание последней функции, автоматическое сворачивание, разворачивание полотна и многое другое.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Ромка

    видел уже много раз рулонные шторы, набирают они обороты по тихоньку