HTC представил современный смартфон-флагман One M8

htc-predstavil-sovremennyiy-smartfon-flagman-one-m8

Фирма НТС порадовала нас новым смартфоном One M8 с 2-мя камерами сзади.

Известный на весь мир производитель из Тайвани под названием НТС показали на конференции в Лондоне и Нью-Йорке ультрасовременный флагман – модель One M8, состоящая из металла практически на 90 %.

Две камеры, размещенные на задней крышке смартфона: 4,1Мп камера UltraPixel и 2Мп камера, созданная специально для создания глубины. Этот тандем будет верным помощником в фотографии.

Также есть еще и фронтальная камера, которая оснащена 5Мп камерой, с помощью которой можно звонить по скайпу. Хорошее разрешение этой камеры гарантирует отличное качество изображения.

Смартфон с 5-дюймовым экраном Super LCD защищен суперпрочным покрытием, которое спасает от ударов. У аппарата имеется процессор Qualcomm Snapdragon 801 с 4-мя ядрами и частотой такта 2300 Гц.

Также в телефоне есть 2 Гб оперативки и встроенная память, которая может быть либо 32 Гб или 64 Гб. Также можно увеличить объем встроенной памяти до 128 Гб, если подключить microSD.

В качестве аккумулятора присутствует батарейка, которая сделана на 2600 мА/ч. Если на разговор батарейки хватает на 20 ч, а в режиме ожидания на 21 день. Толщина составляет почти 1 см, а весит он почти 170 г, при этом габариты у него — 147*71 мм.

Смартфон функционирует на базе Аndroid 4.4.2 KitKat. Есть такие функции, как вай-фай, встроенные GPS/GLONASS –ресиверы, поддержка LTE-сети до 150 Мб/с, блютуз 4-й версии, NFC, DLNA.

Цена на смартфон достигает 1000$. А в России он будет стоить примерно 33000 рублей, в то время как в США его цена составит 200-250$, но если покупать без контракта — уже 650$. Если вас интересуют более демократичные по ценам сотовые телефоны новинки, на http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/sotovye-telefony-novinki/ всегда можно найти что-то подходящее.

По официальным данным, НТС будет продаваться уже с апреля.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Саша

    я уже тестирую, мне нравится пока One M8