Как сделать качественный рерайт

Такое понятие, как рерайт сегодня достаточно известно и понятно практически каждому. Это процесс переписывания текста, в результате которого должна получиться уникальная статья, но с сохранением основной идеи.

Для того, чтобы на выходе получился уникальный текст, необходимо взять за основу главную мысль и своими словами, путем перефразирования предложений и синтаксической игры, добиться качественного рерайта.

Нужно как можно меньше использовать вводные и пустые слова, которые иногда называют паразитами. В работе можно, а иногда даже крайне необходимо разбивать сложные и длинные предложения на более простые и короткие.

Качественный рерайт невозможен без использования слов-синонимов. Сегодня существует даже специальная программа, которая автоматически заменяет слова на близкие по значению и смыслу.

Это делает процесс переписывания статьи более простым и быстрым. Но не стоит слишком ей доверять, так как в итоге может получиться абсолютно бессмысленный и даже бредовый текст.

Рерайт статей требует достаточно высокой грамотности писателя, а иначе статья получится не востребованной и работа будет проделана зря. Чтобы не спустить все деньги, рекомендуем обращаться к профессионалам, как на http://textis.ru/.

Опытные писатели советуют брать за основу мысль одного текста и по возможности использовать дополнения из других статей и источников. Это также позволяет повысить уникальность статьи до возможного максимума.

Для проверки уникальности используются специальные сервисы, которые называют антиплагиатами. В интернете существует достаточное количество сайтов, где можно проверить любой текст, в независимости от его объема и сложности и получить подробный отчет о наличии заимствованных блоков в проверяемой статье.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий