Ожидаемые видеоигры о будущем

С повсеместным распространением Интернета расширилась и получила новое развитие сфера видеоигр. Перенесение их в поле действия «онлайн» стерло все географические и коммуникационные преграды, которые раньше стояли на пути у геймеров. Остался лишь один значительный аспект – выбор той игры, которая придется по душе. Это, учитывая сегодняшнее предложение в данной области, сделать не так-то просто, но не невозможно.

Из всего разнообразия игр особенно привлекательны такие, действие которых происходит в будущем. Прежде всего, это связано с их неизведанностью и эмоциональностью, которые захватывают с первых минут действия. Среди игр такой категории ожидаемой выступает Beyond Good Evil 2 на gamebomb.ru/gbnews/8900, являющаяся сиквелом к Beyond Good & Evil, вышедшей в 2003 г. Это однопользовательская игра, разрабатываемая компанией Ubisoft Montpellier. Что касается сюжета, то он является прямым продолжением первой части. Действие происходит в далеком 2435 г. на планете Хиллия, которая терпит нападение неизвестных пришельцев, похищающих ее жителей. С целью защиты сформировано спецподразделение (Корпус Альфа), цель которого –победить пришельцев. Но не все прониклись доверием к данной организации. Теми, кто сомневается в ее действиях, создана повстанческая организация ИРИС, которая пытается вывести на чистую воду цели Корпуса. Задача игрока – собрать доказательства и остаться незамеченным для соперника. Среди дополнений 2-й части – новые уровни, эффекты и герои.

Второй, не менее ожидаемой, является Cyberpunk 2077 на gamebomb.ru/games/38983, разрабатываемая компанией CD Projekt RED (Польша). Согласно анонсу, в список платформ, с которыми будет сочетаться игра, входят PlayStation 4, Xbox One и PC. Cyberpunk 2077 входит в такие жанровые категории как киберпанк и экшн. Что касается действия, то оно, как и в предыдущей игре, разворачивается в будущем на территории вымышленного города «Night City» и его окрестностей. В интерфейс игры разработчиками планируется ввести два режима – однопользовательский и многопользовательский. А это означает, что преодолевать препятствия, которые готовит сюжет игры, можно будет как в команде, так и в одиночку.

Еще одной игрой, которую ждут многие игроманы, выступает Call Of Duty Advanced Warfare на gamebomb.ru/games/40762. Она является 11-й в серии Call of Duty. Жанр игры – шутер. Арена событий – мир 2054 года, который полностью пленен результатами научно-технического прогресса, приведшими к невероятному развитию военных технологий. Теперь их владельцы сражаются за то, кому принадлежит власть на планете. Задача – разобраться в сложившемся положении и разрешить его. Предстоит нелегкое сражение, так что ожидайте и готовьтесь.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий