Курсы оптимизаторов

Школа по изучению интернет-маркетинга проводит курс обучения по раскрутке и продвижению вашего сайта во всех поисковых системах, которые есть в глобальной сети.

Если вы хотите узнать, какие факторы обеспечивают популярность вашего сайта, и если вы хотите сами продвигать свой сайт под нужные вам поисковые запросы, то этот курс для вас.

Этот курс обучения по продвижению, а также раскрутке сайта рассчитан на администраторов сайтов, владельцев разных интернет-магазинов, оптимизаторов.

Специалисты предлагают вам полный курс по обучению SEO, выполняя поэтапно задания за вашим компьютером, вы станете профессионалом в области раскрутки и продвижения сайтов и интернет-магазинов. Кроме того, все желающие могут пройти С++ для начинающих на programming.xxi.kiev.ua/baz.

Задача курса: научить раскручивать сайты своими руками. Вы получите знания, которые нужны будут для выхода в ТОП поисковых систем и навыки продвижения проектов с учетом внутренней оптимизации.

Курс обучения проводят высококвалифицированные SEO-оптимизаторы. В процессе на http://internet-marketing.xxi.kiev.ua/seopr вы узнаете много интересного, а именно:

— Понятие SEO. Принцип работы поисковых систем. Служебные команды поисковиков. Все виды и разновидности сайтов и их особенности дальнейшей раскрутки. Выбор домена и имя для сайта. Регистрация сайта во всех мировых поисковых системах. Основные принципы сайтов.

— Какие бывают виды поисковых запросов. Понятие о семантическом ядре. Основные правила составления семантического ядра. Методы составления семантического ядра. Выбор и проверка ключевых слов в поисковиках. Определение позиций вашего сайта по поисковым запросам.

— Внутренняя и внешняя оптимизация вашего сайта. Коррекция страниц сайта. Распространенные ошибки в коррекции. Основы языка HTML. Сниппеты. Юзабилити сайта. Главные принципы в юзабилити.

— Регистрация вашего сайта во всех известных каталогах. Регистрация в картах, во всех мировых каталогах и всевозможных досках объявлений, обучение по программному обеспечению.

— Характеристики для внешних ссылок. Параметры страниц-доноров. Разновидность ссылок. Контроль и проверка обратных ссылок.

— Биржи ссылок. Как автоматизировано продвинуть сайт. Просмотр всех систем автоматического продвижения сайтов.

— Принципы и понятие контекстной рекламы. Разновидности и системы контекстной рекламы. Выбор ключевых слов. Тексты для всех видов рекламных объявлений.

— Формирование маркетинговых фирм во всех поисковых системах. Анализ производительности контекстной рекламы.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий