Несколько ярких идей для костюмированных вечеринок

neskolko-yarkih-idey-dlya-kostyumirovannyih-vecherinok

Осень летит стремительно, и первый месяц прошел так, что не успели даже оглянуться. А это значит, что и декабрь наступит совсем скоро и несколько идей для веселого новогоднего вечера не помешает. Сегодня модно устраивать костюмированные вечеринки и для них точно пригодятся смокинги, платья или праздничные наряды. Давайте рассмотрим несколько тематик таких вечеринок и их антураж.

Олигархи

Каждый из нас наверняка хотел почувствовать себя миллионером хотя бы на час, и такая возможность легко предоставляется всем участникам вечеринки в стиле олигархов. Конечно, можно подойти к вопросу с фанатизмом и даже смокинг купить по такому случаю, но лучше все обставить с юмором и бюджетно. Красивая бижутерия заменит бриллианты, костюм, взятый в прокате – покупной смокинг и рубашку, да и зал вполне можно оформить своими руками. Главное – правильное настроение, и тогда будет весело!

Родом из детства

Как бы ни сложилась наша взрослая жизнь, детство большинство из нас вспоминают с теплотой в душе и улыбкой. Так почему бы в такой замечательный праздник как Новый Год не подарить себе улыбку? Выберите наряд в стиле одного из любимых мультфильмов или облачитесь в детские вещи и заряд положительных эмоций и энергии вам обеспечен. Помещение можно декорировать плакатами из любимых мультиков детства, яркими воздушными шариками и так далее, главное – как можно больше цвета и света.

Мафиози

Тоже неплохая идея для вечеринки в костюмах. Гангстерские образы и платья или костюмы леди-вамп, бутафорское оружие и сигары в зубах. Стиль этой вечеринке задать несложно, главное, чтобы каждый умело играл свою роль и не забывал о должном пафосе. Чтобы понять эти образы посмотрите старые фильмы в гангстерском стиле, и смело наряжайтесь, как там показано.

Пусть праздники пройдут незабываемо!

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий