Как вернуть любимую девушку?

Как вернуть любимую девушку?

Все мы ищем вторую половинку, пытаемся строить отношения и в итоге заводим семью. Однако, все мы люди и порой ошибаемся. В результате несвоевременного разрешения старого конфликта, отношения рушатся, и ваша любимая девушка уходит. И если вам дороги ваши отношения, то не стоит впадать в депрессию и пытаться забыть ту, к которой чувства все так же сильны. Просто нужно подумать как вернуть девушку и выработать правильную стратегию. Главное не паникуйте, а попробуйте прислушаться к некоторым советам данной статьи.

Во-первых, стоит рассмотреть то, чего делать категорически не стоит делать, а именно: мотивировать жалостью. Не стоит впадать в состояние депрессии и заставлять девушку вас пожалеть. Стоит все-таки вызывать у нее чувство любви, а не жалости. Во-вторых, не стоит постоянно говорить ей о своих чувствах. Не навязывайтесь. Стоит доказывать свою любовь не словами, а действиями. Кстати, не обещайте измениться. Начните меняться уже сейчас. Зачастую люди расстаются именно потому, что один партнер не устраивает другого. Поэтому, если обещаете измениться, то самое время сделать это.

В третьих, не стоит манипулировать близким окружением девушки, чтобы заставить ее вернуться. Не навязывайтесь с жалобными рассказами ее подругам и родным, не просите тех поговорить с ней. Разговор лучше провести самому. Поговорите с девушкой. Вовремя начатый разговор лучше, чем размышления потом как вернуть любимую девушку. Купите на встречу подарок и красивый букет цветов, девушка обязательно оценит ваше внимание. Объясните ей свою позицию, почему вы поступили так, а не иначе. Расскажите о своих чувствах. Попросите ее тоже сделать шаг навстречу. Ведь отношения – это искусство идти на компромисс для обоих партнеров.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий