Учебные курсы Битрикс в Москве

Информационные технологии, компьютерные наработки и иные достижения IT-сферы несомненно могут привести в нашу жизнь положительные изменения. Огромной популярностью пользуются ныне различные программные продукты, которые существенно способствуют преображению сайтов, их продвижению. Однако, несмотря на интуитивную простоту их интерфейса, все равно многие не до конца понимают всю специфику взаимодействия с ними. Для того, чтобы разобраться во всем разнообразии ассортимента, ныне предлагаются курсы Битрикс 1С.

Подробности

Курсы Битрикс в Москве сегодня проводятся опытными преподавателями, которые отлично разбираются не только в самой продукции, но и в том, что именно необходимо сайту для его процветания. Свою актуальность не потеряли несколько основных направлений: «Контент-менеджер», «Разработчик Bitrix Framework», «Администратор (базовый уровень и узкоспециализированные направления согласно с выпускаемыми платформами)». По времени курс занятий рассчитывается от 24 до 32 академических часов. Отметим, что стоимость курсов Битрикс включает в себя не только учебную информацию лекций, но еще и все необходимые методические материалы, кофе-брейки и даже обеды, рассчитанные на все время обучения.

Как правило, занятия рассчитываются на несколько дней, в зависимости от пожеланий большинства группы и удобства преподавателей. Стандартным решений становится, как правило, задействование 3х рабочих дней (10:00-18:00) с перерывами на кофе-брейк и обед.

«Контент-менеджер» — специализация, которую хотят получить, чтобы в дальнейшем иметь опыт наполнения различным содержанием, контентом. Обычно для этого задействуют специальное программное CMS обеспечение. Именно оно позволяет автоматически управлять всем содержанием сайта, добавлять, удалять и редактировать страницы. Эти умения прежде всего актуальны для сотрудников, которые занимаются непосредственно выполнением всех текущих задач. Обычно в этой специализации преподаются курсы «Управление сайтом» 1С Битрикс.

Записаться на занятия можно в телефонном режиме. А те, кто проживают в Москве, могут и вовсе самостоятельно пройти в центральный офис и там произвести запись. Подробности о стоимости, различных программах, специальностях, времени можно узнать непосредственно на официальном сайте компании extyl-pro.ru/library/stati/Nuzhni_li_kursi_Bitriks_i_chto_oni_dayut/. Если же хотите подать заявку в режиме онлайн, то предварительно придется зарегистрироваться. Однако, это быстрая и достаточно примитивная процедура, она совершенно не займет собой много времени.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий