Как в одноклассниках разблокировать друга

Как в одноклассниках разблокировать друга

Негативный отзыв или сообщение в социальной сети может испортить вам настроение. В порыве отчаяния мы часто не можем адекватно оценить ситуацию и заносим человека в «черный список», но спустя какое-то время жалеем об этом и не знаем, как его вернуть. Именно поэтому стоит узнать, как в одноклассниках разблокировать друга, чтобы продолжить с ним общение.

Сначала напомним, что в черный список человека можно занести следующим образом: заходите в раздел «Гости», наводите стрелочку на нежелаемого друга, в появившемся окне выбираем функцию «заблокировать». Затем вы подтверждаете свое решение, нажав стрелочкой на кнопку «заблокировать». Выполнив эти условия, пользователь больше не сможет вас беспокоить. Ему будет полностью закрыт доступ к вашей страничке.

Когда вы решите вернуть человека в список желаемых пользователей для общения, вам стоит проделать следующее:

Во-первых, выберите в панельной строке функцию «еще», а там, в свою очередь, выберите подзаголовок «черный список».

kak-v-odnoklassnikah-razblokirovat-druga-1

Во-вторых, наводите стрелочкой на фотографию. Во всплывающем окне в конце всего перечня будет выведена функция «разблокировать».

kak-v-odnoklassnikah-razblokirovat-druga-2

В-третьих, не забудьте подтвердить это действие. В окне, которое появилось, нажмите «удалить».

Наличие такой функции как «черный список» поможет вам контролировать поток недоброжелателей. Заблокировав их, вы можете спокойно вести активную социальную жизнь. А когда захотите вернуть человека для общения, достаточно прочитать статью о том, как в одноклассниках разблокировать друга, и выполнить предложенные действия.

Если у вас еще остались какие-то вопросы, вы всегда их сможете задать в комментариях.

Читайте также: Как зайти в Одноклассники, если доступ закрыт.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий