Lumia 435 Dual SIM уже есть в продаже в России

Lumia 435 Dual SIM уже есть в продаже в России

Lumia — самый доступный смартфон на сегодняшний день. Компания Microsoft презентовала в России новый гаджет lumia 435.

Аппарат имеет дисплей WVGA диаметром 4-дюйма и разрешение экрана 800×480 пикселей. Он оснащен процессором Qualcomm Snapdragon на 2 ядра с частотой 1,2 ГГц. Операционная память телефона составляет 1 ГБ, а встроенная память для хранения информации — 8 ГБ. Объем хранилища можно увеличить до 128 ГБ при помощи карты microSD, либо перемещать данные в виртуальное хранилище OneDrive, которое вмещает до 30 ГБ информации.

На задней панели аппарата расположена главная камера на 2 мегапикселя. Качество объектива фронтальной камеры 0,3 мегапикселей. Емкость аккумулятора в 1 560 мАч обеспечивает автономную работу устройства.

На смартфоне Lumia 435 устанавливаются две сим-карты, работающие в стандарте 2G и 3G. Владельцы Smart Dual SIM не пропустят звонков на неактивную SIM-карту. Операционка Windows Phone версия 8.1 уже включает в себя пакет Microsoft Office с PowerPoint, Word, а также Microsoft Outlook и Excel.

«Доступные смартфоны в России пользуются спросом среди крупной группы потребителей, им необходим смартфон с широким спектром функций, но по приемлемой цене» — говорит председатель Microsoft Devices Group в СНГ Мирко Аксентиевич. Lumia 435 идеально удовлетворяет эти потребности. Модель функционирует на последней версии Windows Phone и обеспечивает ключевой набор функций.

По хорошей цене пользователи могут воспользоваться тысячами приложений и также всеми сервисами Microsoft. Можно с уверенностью заявить, что Lumia 435 будет отличным подарком к наступающим праздникам, в особенности для молодежи.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий