Анализ эффективности использования рабочего времени с помощью программы учета

Как известно, выполнить анализ эффективности использования рабочего времени обычными методами достаточно тяжело. Ведь слишком много важных рабочих ресурсов тратится на:

  • сбор необходимой информации.
  • анализ полученных данных.
  • подготовку отчетности и т.д.

Однако при этом результативность данного процесса переоценить сложно. Ведь именно правильно выполненный анализ эффективности использования рабочего времени на timetracker.yaware.com.ua/analiz-effektivnosti-ispolzovaniya-rabochego-vremeni-m позволяет:

  1. Повысить продуктивность труда служащих приблизительно на 20%.
  2. Предотвратить срыв сроков сдачи проектов.
  3. Улучшить дисциплинированность персонала.
  4. Добиться стабильно высокого дохода компании и т.д.

Поэтому отказываться от анализа определенно не стоит. Другой вопрос – как же провести его так, чтобы затраты времени и финансов были минимальными?

Команда Yaware уже давно занимается решением данного вопроса и на сегодняшний день готова предложить уникальную автоматизированную программу для анализа эффективности использования рабочего времени. Это ПО отлично зарекомендовало себя и на текущий момент является одним из лучших для контроля и учета. Yaware.Online с удовольствием использует как в небольших компаниях, так и в огромных корпорациях, у которых филиалы по всей стране. В чем же секрет этой программы и почему она настолько популярна? Читайте ниже.

Автоматизированная система – анализ эффективности использования рабочего времени без лишних сложностей!

В первую очередь главными желаниями руководителей при проведении анализа являются:

  • экономия времени.
  • минимум трудностей.
  • максимум эффективности.

И программа Yaware.Online полностью отвечает данным требованиям, ведь она:

1. Работает автоматически.

Благодаря автоматизации всех процессов во время проведения анализа эффективности использования рабочего времени, можно значительно сэкономить временные ресурсы

2. Проста в эксплуатации.

Ни установка, ни настраивание, ни сама работа с программой не является проблемой даже для тех, кто совершенно не разбирается в системном администрировании. Интуитивно понятный интерфейс предоставляет возможность быстро поработать с Yaware.Online и при этом ни разу не испытать дискомфорта.

3. Выдает наглядные полноценные отчеты.

Всего лишь нажав на одну кнопку, можно получить полную информацию о работе каждого сотрудника.

Таким образом, если вы хотите проводить анализ эффективности использования рабочего времени без проволочек, то Yaware.Online станет надежным помощником в этом деле.

Узнайте больше о программе Yaware.Online и её возможностях здесь timetracker.yaware.com.ua/what-is-yaware-m.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий