Интересные гаджеты для мужчин

Интересные гаджеты для мужчин

К выбору подарка для мужчины необходимо подходить основательно. Необходимо учитывать его вкус, предпочтения, род деятельности и другие факторы. Банальными носками, галстуками или рубашками не обойтись. Существует множество предложений по части подарочной продукции. Самым модным и качественным подарком для солидного мужчины будет суперсовременный гаджет. Давайте рассмотрим самые интересные гаджеты для мужчин. Кстати, если вы не знаете, что подарить мужчине, у которого есть все, то читайте статью здесь.

Планшет для рисования. Планшет «Boogie Board Rip Tablet» представляет собой гаджет, который позволяет рисовать на сенсоре как на обычной бумаге. Стоимость такого удовольствия 150 долларов.

interesnyie-gadzhetyi-dlya-muzhchin-2

Электронные часы под названием «Kisai Blade Watch». Японцы разработали волшебный гаджет, который работает без батареек. Подзаряжается через USB-порт всего 4 часа, а зарядка держится около месяца. Стоят такие часы 250 долларов.

Интересные гаджеты для мужчин

Компьютерная мышь «RATM Wireless Gaming Mouse». Она будет незаменимой вещью для настоящего геймера. Основными преимуществами ее конструкции являются два способа подключения к компьютеру – это через Bluetoot и USB, и 10 сверхчувствительных программируемых клавиш. Питание мыши производится от батареи. Стоит не дешево – 199 долларов, но она этого стоит. Мужчина будет в восторге.

interesnyie-gadzhetyi-dlya-muzhchin-4

Устройство «USB LED Fan Clock». Этот гаджет хоть и не дорогой (всего 20 долларов), но очень полезный для мужчин, так как многофункциональный. Он объединяет в себе 3 функции – лампу, вентилятор и часы.

interesnyie-gadzhetyi-dlya-muzhchin-3

Разделяемая клавиатура «Kinesis split keyboard». Впервые такая клавиатура появилась на планшетах iPad. Подключается она по беспроводному интерфейсу или по USB. Разделив это «чудо в реале» можно получить две половинки, между которыми удобно поместить чашка или записная книжка. Стоит такая вещь 100 долларов.

interesnyie-gadzhetyi-dlya-muzhchin-5

На сегодняшний день это самые интересные гаджеты для мужчин, которые только можно найти. Если вы знаете о каких-то особенных, напишите нам в комментариях.

Читайте также про автомобильные гаджеты.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий