Как удалить статус в Одноклассниках

Как удалить статус в Одноклассниках

Одноклассники – популярная социальная сеть рунета, которой пользуются для общения. И, конечно же, у поклонников сети возникает масса вопросов в том или ином случае. Например, многие спрашивают, как в Одноклассниках разблокировать друга или как зайти на сайт, если закрыт доступ. Среди этого перечня вопросов есть и про то, как удалить статус в Одноклассниках.

Это можно сделать парой способов. Какой из них, выбирайте сами.

Первый способ

Чтобы удалить статус, уберите его с главной страницы социалки. Наведите курсор мышки на статус и при этом действии вы увидите в правом верхнем углу небольшой крестик. Если вы нажмете его, то появится окно, призывающее вас подтвердить свое действие. Достаточно согласиться и статус исчезнет.

Второй способ

Второй способ заключается в абсолютном удалении статуса. Для этого сначала выполните действия, описанные в первом случае, а затем войдите в раздел своего профиля «Статусы» и выберете заметку для удаления, нажав на крестик. После этого статус будет удален из вашего профиля уже безвозвратно.

Вот и вся премудрость о том, как удалить статус в Одноклассниках. Пользуйтесь, а если что-то не получается, отпишитесь в комментариях.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий