Как вконтакте добавить много друзей

Как вконтакте добавить много друзей

В этой статье вы узнаете, как вконтакте добавить много друзей. Мы раскроем все возможные способы, которые помогут вам разобраться, как это лучше всего сделать.

Для кого-то неважно иметь много друзей вконтакте, они просто не видят в этом смысла. Вот некоторые преимущества, которые будут доступны вам при огромном количестве друзей:

  1. У вас будет возможность стать популярной личностью, если вы хотите продвигать свои услуги или решили раскрутить бренд.
  2. Если у вас есть группа, которую вы создали сами, то количество участников группы увеличится за счет ваших друзей, которым вы можете разослать приглашения на подписку.
  3. Вы сможете зарабатывать деньги, размещая рекламу на своей странице при большом количестве подписчиков и друзей.
  4. Кстати, очень удобно играть в онлайн игры.

Как же набрать большое количество друзей?

Один из более простых вариантов набора друзей — это простой спам. Для добавления друзей на день нам разрешен лимит не более 40 человек. Необходимо заинтересовать другие профили добавлять вас в друзья. Благодаря спаму это можно сделать очень быстро, но не рекомендуется злоупотреблять этим методом в известных группах с огромным количеством подписчиков, иначе вы быстро попадете в черный список и не сможете больше заходить в данную группу со своей странички.

Если же вы только хотите создать себе новую страничку исключительно для популярности, а не для общения, то советуем создать фейковую страницу женского пола, и разместить красивые фото девушки. Уже доказано многими пользователями, что девушек, а особенно красивых, добавляют больше и чаще. Потом просто удалите все фото, замените их своими, переименуете страницу и всех друзей переправите в подписчики.

Так же беспроигрышным вариантом считается играть в популярные приложения. Вконтакте существует очень много приложений, для игры в которые необходимо большое количество друзей. Играйте в эти игры, раскручивайтесь там, и чем больше вы будете становиться популярным в игре, тем больше вас будут добавлять люди, которые сами играют в эту игру.

Самый верный и наиболее быстрый способ – это использование специальных сервисов. Какие-то конкретные советовать не будем, так как большинство из них похожи и легки в использовании. Просто зарегистрируйтесь и установите в настройках добавление друзей. Так вы наберете нужное вам количество за очень короткий срок.

Теперь вы знаете, как вконтакте добавить много друзей и можете сами принять решение, какой из методов вам больше всего подходит.

Читайте также, как сменить пароль вконтакте.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий