Авиабилеты онлайн на tickets.ru

Tickets.ru – это не просто сайт, на котором можно забронировать авиабилет. Это огромная платформа, которая соединяет в себе логику, систему бронирования и шлюз платежей. Компания работает сразу с двумя глобальными дистрибьютерскими системами – Galileo и Amadeus, что позволяет сайту tickets.ru подбирать самые оптимальные маршруты и цены на билеты. С этой компанией купить авиабилеты Москва – Ницца проще простого, как и на любые другие авиамаршруты.

Преимущества tickets.ru

Tickets.ru не только позволяет искать и покупать самые дешёвые авиабилеты, но и пользоваться другими туристическими услугами. В них входит бронирование отелей, оформление страховки, бронирование билетов на другие виды транспорта в необходимой стране. Любой турист останется довольным.

В call-центре компании работают только специально обученные и компетентные специалисты, которые могут помочь с любым вопросом, касающимся авиаперевозок. Клиентская поддержка производится круглосуточно и без выходных, поэтому можно звонить даже из другой страны, не переживая за часовой пояс.

Постоянным клиентам tickets.ru дарит бонусы. С каждой покупки будет отчисляться 1 процент на специальный счёт, с которого можно оплатить не только авиабилеты, но и другие услуги компании.

Компания всегда делает всё для своих клиентов и никогда их не обманывает. Поэтому на сайте нет никаких скрытых платежей или комиссий. Ничего лишнего оплачивать не придётся – только цену билета.

Tickets.ru не зависит от авиакомпаний, поэтому вся информация на сайте – честная. Можно прочесть различные отзывы от клиентов. Также есть составленный ТОП авиакомпаний, которыми комфортно и просто летать.

На сайте всегда предоставлена актуальная цена на билеты, поэтому любой клиент сможет подобрать нужный билет, не отходя от своего ПК.

avia.tickets.ru

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий