Какие фейерверки можно использовать днем

Какие фейерверки можно использовать днем

Фейерверк – это отличное завершение праздника, когда все устремляют свои взгляды ввысь и восхищаются потрясающим видом. Но что делать, если ваш праздник проходит днем? Например, если это детский утренник? В этом случае вы можете использовать дневные фейерверки.

Даже если вы впервые слышите об этом пиротехническом изделии, то знайте, что оно очень популярно. Есть хлопушки, конфетти, но по сравнению с дневным фейерверком это все не то. И раз уж вы решили купить фейерверк для дневного праздника, то используйте именно эту пиротехнику.

Как выглядит такой фейерверк? Это полый шарик, в составе которого особая начинка.

Зажигается фитиль, эта начинка воспламеняется и в результате появляется цветной дым. Выглядит это достаточно зрелищно, так как дым может иметь массу оттенков и комбинаций. Самое важное преимущество подобного рода пиротехники – нет никаких правил безопасности, потому что такой продукт абсолютно безопасен, а это хорошо на мероприятии, где собралось много детей.

Дым причудливо сплетается в разные цвета и расходится длинным шлейфом. Например, это могут быть по виду цветные ленты, серпантин, парашютики или конфетти. Попробуйте, ваши гости, особенно, если они маленькие, придут в полный восторг.

Кроме того, если вы хотите устроить на празднике своеобразное шоу, то без помощи специалистов вам не обойтись, ведь для приобретения воспламеняющегося фейерверка нужна лицензия, а вот с дневным фейерверком ничего подобного не нужно. Да, не будет огненных взрывов, но и меры предосторожности никакие не нужны. В течение минуты дети могут увидеть удивительные красочные огни, а вы не будете переживать за них.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий