4 лучших мобильных приложения для звонков за границу

Практически у каждого из нас сегодня есть родственники или близкие, находящиеся в другой стране. Поддерживать общение с ними крайне сложно, так как не всегда предоставляется возможность отложить дела и съездить в гости. Остаются только звонки, но это дорого, так что лучшим вариантом является интернет.

На помощь придут мобильные приложения, которые позволят практически бесплатно поговорить с близким человеком. Неважно, сколько километров и часов разделяют вас и вашего друга, он всегда останется на связи, и вы сможете звонить за границу на zvoni-v.ru без каких-либо проблем. Остается только выбрать приложение для звонков. Мы предлагаем вам ознакомиться с ТОП4 мобильных приложений, которые подходят для звонков за границу.

Содержание

Skype

Skype нельзя не упомянуть. Наверняка вы уже знаете о ней, и именно эта программа приходит на ум, когда нужно поговорить. Большинство людей даже не знают, что есть какие-то аналоги, настолько популярна эта программа. Скайп позволит вам позвонить в 170 различных стран, а тарифы позволят найти наиболее подходящий именно вам вариант. Например, можно купить поминутную оплату звонка, а можно выбрать «пакет минут». Но платить придется только в том случае, если вы звоните со скайпа на телефон, а вот на скайп видео и обычные звонки будут бесплатными.

Viber

Viber часто используют в качестве обычного мессенджера. Достаточно, чтобы на другой стороне тоже был интернет и Viber, и вы можете говорить бесплатно. Есть и платные возможности, если приходится звонить на обычные телефонные номера. Что отличает вибер от скайпа, так это наличие телефонной книги, в скайпе действительно ее нет. Скорость работы многих радует, а вот цены относительно высоки.

Beam

Beam – еще один хороший способ позвонить другу на большом расстоянии. Что особенно радует в этой программе, — так это интерфейс, он достаточно продуманный и комфортный для восприятия. В остальном нельзя выделить каких-то преимуществ или недостатков, чего бы не было или было у конкурентов.

Nimbuzz!

Это мобильное приложение имеет целый ряд дополнительных функций для смартфонов, что делает программу многофункциональной. Но пока нас интересуют именно звонки, а внутри системы, как и в других вариантах, они бесплатные, даже если вы связываетесь с заграницей.

Какую именно программу выбрать, решать вам. В целом, ярко выраженных фаворитов здесь выделить нельзя, каждый может выбрать наиболее удобный тариф и полюбившийся интерфейс.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий