Бесплатный антивирус для вашего устройства на Android

Современные гаджеты позволяют нам постоянно оставаться онлайн. Вспомните, что вы ежедневно проверяете почту, общаетесь со знакомыми и заключаете сделки при помощи мобильных устройств. Однако каждый раз, когда телефон подключается к сети, возникает угроза, и чем современнее ОС установлена, тем больше вероятность оказаться жертвой злоумышленника. Специальное приложение для Android от «Qihoo 360» обезопасит ваш телефон или планшет от потенциальной опасности.

Зачем нужен 360 Total Security?

Если раньше вирусы и шпионские программы для телефонов были редкостью и не могли причинить серьезный ущерб, то сегодня все кардинально поменялось. За последние 2 года количество вредоносного ПО для мобильных платформ увеличилось в 10 раз и к началу 2015-го достигло отметки в 12 миллионов. Активная жизнь и общение в сети несет в себе опасности, от которых вас и защит надежный антивирус 360 Total Security на 360totalsecurity.com.

ТОП-5 интернет-угроз для вашего мобильного:

  • Кража денег с банковских счетов.
  • Кража личных данных пользователя.
  • Удаленное управление устройством.
  • Отправка SMS-сообщений.
  • Агрессивный показ рекламы.

И если последний пункт – это просто неприятно, то остальное – существенные проблемы. Впрочем, отгородиться от них теперь тоже стало проще. Для этого достаточно скачать с сайта www.360totalsecurity.com или из магазина «PlayMarket» приложение от разработчиков «Qihoo 360».

Основные возможности 360 Total Security для Android

  • Сканирование и удаление вирусов при помощи многоуровневой системы защиты по технологии «360 QVS+» – облачное сканирование данных.
  • Защита в реальном времени, которая проверяет все устанавливаемые приложения. Контролю подвержены и локальные и новые файлы APK.
  • Встроенный консультант позволит вам отследить, какие приложения имеют доступ к личным данным. Плавающее окно помогает получить доступ к настройкам одним нажатием.
  • Устранение уязвимости позволит выявить и устранить слабые места ОС, используя для этого проверенные исправления.
  • Очистка системы помогает найти и удалить нерабочие приложения и фоновые программы.

360 Total Security для Android предлагает пакет программ, который в остальных приложениях считается премиумным и продается за деньги. Это легкий и быстрый антивирус, который используют уже более 400 миллионов человек по всему миру. Система постоянно обновляется, а значит, ваш телефон или планшет будет всегда под защитой!

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий