Приглашаем в гости в отель Voyage

На сегодняшний день жизнь многих людей прямо или косвенно связана с перелётами, переездами и путешествиями. Кто-то ездит в командировки или на деловые встречи, кто-то – в отпуск и т. д. Большим спросом пользуются туры и по нашей стране, например, в Москву или Санкт-Петербург. Не редкость, когда новобрачные заказывают номер для молодоженов, решив таким образом завершить день официального бракосочетания.

В Санкт-Петербурге отель Voyage всегда рад новым гостям. Его удобное расположение (недалеко от аэропорта Пулково) позволяет не только быстро добраться до своего номера после перелёта, но и легко попасть в самый центр города. Между тем из отеля Voyage несложно доехать и до таких исторических мест, как Петергоф, Пушкин и др. (займёт 15 минут езды на автомобиле).

Заказываем номер

Забронировать номер в Voyage совсем нетрудно. Его можно заказать прямо на официальном сайте отеля, выбрав даты заезда и выезда. Для клиентов предусмотрены следующие номера:

  • стандарт;
  • комфорт;
  • комфорт плюс.

Отдельно стоит отметить, что во всех номерах предусмотрен бесплатный wi-fi, фен и т. д. По запросу могут предоставить даже детскую кроватку. При этом стоимость проживания не так уж высока (в среднем 2600-3200 руб.).

В случае возникновения вопросов при бронировании номера через сайт можно связаться со специалистами отеля по электронной почте и телефонам, указанным в разделе «Контакты».

Отличный отдых

В отеле Voyage можно не только просто переночевать, но и хорошо отдохнуть. Для этого в гостиничном комплексе имеется сауна и кафе-ресторан. Для удобства гостей предусмотрен трансфер (в аэропорту и на ж/д вокзалах), а также бесплатная парковка на территории отеля. В разделе «Галерея» можно ознакомиться с фотографиями гостиничного комплекса, кафе, номеров, комнаты переговоров и др.

voyage-hotel.spb.ru

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий