Купить iphone 6s от apple в нашем интернет-магазине shop.macstore.org.ua

Прошёл год после выхода iPhone 6.Конечно, компания Apple остаётся верной своей традиции и в сентябре того года появились обновлённые шестёрки — 6s.

Двадцать пятого сентября новый смартфон Apple поступил в продажу. Технология экрана 3D ТАЧ, обновленная в лучшую сторону камера, мощный процессор – это просто отлично. Уменьшенная емкость аккумуляторов, большой вес, тот же дизайн. Чем еще может порадовать или наоборот огорчить флагман Аппле? Тот же самый дизайн Айфона уже второй год – не является новостью. Айфон 6s выглядит так же, как iPhone 6. Технические данные нового Айфон 6S:

—Процессор: Эппл A9, 2 х-ядерный, 2 ггц;

— Память  здесь на http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/: 2 ГБ, 16/64/128 ГБ на выбор потребителю;

—Дисплей: 4,7″,

—Камера: 12 МП основная, 5 МП фронтальная;

—В дополнение: ТАЧ ID 2.0, 3D ТАЧ, запись 4 k-видео;

— Вес смартфона небольшой: 135 грамм;

— Габариты: 138,3×67,1×7,1 мм.

Камера всё так же имеет небольшой отступ, правда, да и полосы антенн присутствуют на месте, но в том же цвете с розовым оттенком тут на http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/ смотрятся, конечно, весьма пристойно. Розовый цвет. Точно! Появился новый цвет iPhone. Это не ярко-розовый, не розовый с металлом. Розовое золото — это достойное название, пусть и немного синтетическое. Независимо от цветовых гамм новый 6s получил обновлённый материал корпуса — который все уже знают алюминий семитысячной серии. Применение нового материала существенно снизит опасность получить повреждения при небольшом контакте с жёсткой поверхностью. Да и стекло, если верить иностранным товарищам, за счёт обновлённого металла в корпусе стало наиболее живучее. Ну а уж Тач ID современного обновления — это фактически скоростной сканер, который срабатывает сразу и не оставляет ни секунды на реакцию аппарата. iPhone 6s имеет обновлённый процессор A9 с 64-битной архитектурой. Скорость iPhone 6s до 80% больше, чем у телефонов старой модели, а графический процессор срабатывает на 80% стремительнее, обеспечивая этим быстрое реагирование на ресурсоёмкие программы и игры. И это действительно так.

Приобрести самый популярный телефон вы можете в нашем интернет-магазине http://shop.macstore.org.ua/iphone/iphone-6s/ Только у нас вы сможете подобрать необходимую модель гаджета по привлекательным ценам. Оценить наш высококлассный сервис Вы сможете разместив свой заказ в нашем интернет-магазине и мы докажем что можем работать качественно и стремительно. Приятных покупок!

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий