Вислоухий шотландский кот

Решили завести питомца? Тогда вам нужно узнать о нем как можно больше. Поговорим о шотландских кошечках, самых спокойных домашних животных. Они очень быстро адаптируются к человеку, дружат с детьми и собаками.

Если у вас есть малыш, или вы ожидаете пополнения, то будьте уверенны, вислоухий шотландский кот характер свой не покажет – он спокойный и миролюбивый. За ребенка можете не переживать, он останется в полной безопасности. Он скорее отступит и убежит, чем выпустит когти.

Еще одно больше преимущество таких кошечек – они очень интересные внешне и забавные. Могут ходить на задних лапах, выбирают неожиданные позы для отдыха. А еще они очень любят позу Будды – садятся на пятую точку и таким образом чувствуют себя немного ближе к своим хозяевам.

Котята очень игривые, но при этом обладают достаточно развитым интеллектом. Не думайте, что кошки домоседы, они обожают свежий воздух и любят гулять, играя в подвижные игры. А еще им очень важно держать себя в хорошей форме, так что вы с вислоухим шотландским котенком точно не соскучитесь.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий