Что дарить по знаку Зодиака на Новый год 2020?

Рассказываем, какие выбрать подарки на Новый 2020 год по знакам Зодиака.

♈ Для Овнов

Целеустремленные Овны известны своей неиссякаемой энергией и неистовым упрямством, поэтому для них необходимо подарить полезную вещь. Это может быть кожаное портмоне, напольные весы, сканер.

Если выбирать сувенирные изделия, то лучше остановить свой выбор на красочных календарях или на оригинальной копилке в виде символа будущего года. Овну будет приятно получить в качестве подарка теплый шарф ручной работы, стильную сумочку, абонемент в фитнес-клуб или бутылочку марочного вина.

подарки на новый 2020 год по знакам зодиака

♉ Для Тельцов

Тельцов ждет насыщенный год, полный приятных сюрпризов и удачных покупок. Заранее стоит поинтересоваться его планами. Возможно, в скором времени он приобретет автомобиль или переедет в новый дом, тогда покупка видеорегистратора или комплекта постельного белья будут уместным подарком.

Если же Телец планирует купить дачу, то ему пригодится мультиварка для быстрого приготовления пищи на природе. Тельцы очень ценят дорогие вещи, поэтому будут рады получить в подарок духи знаменитого бренда, новый гаджет или кофемашину.

♊ Для Близнецов

Этот год ознаменуется для Близнецов большим объемом работы, поэтому их воодушевят подарки, связанные с отдыхом и расслаблением. Это может быть абонемент в фитнес клуб, СПА-салон, билеты в театр или на концерт.

Удивительным приключением для представителей данного знака Зодиака станет прыжок с парашютом, но лучшим подарком окажется туристическая путевка за границу.

♋ Для Раков

Экономные Раки привыкли, чтобы их вещи служили долгое время, поэтому здесь без качественного и полезного подарка не обойтись. Не нужно дарить им кресло-кокон, лучше приобрести классические стулья.

Если у вас на работе есть сотрудник Рак, то подарите ему к празднику красивую чашку. Раку лучше делать подарки, которые ему пригодятся дома, такие как комнатные цветы, пушистое одеяло, набор полотенец или мыло, изготовленное вручную.

Близкие люди могут порадовать Раков изделиями из драгоценных металлов и теплыми вещами. Основное правило таких подарков, чтобы они были хорошего качества и преподнесены от души.

♌ Для Львов

В этом году Львы оценят любой подарок в праздничной упаковке, поскольку это отвлечет от большого количества дел, которые навалились на них. Люди этого знака Зодиака будут рады вниманию окружающих, которое выражается в небольших сюрпризах.

Львы привыкли к богатым подаркам, поэтому если покупать бижутерию, то она должна быть дорогой, и иметь соответствующую упаковку. Львы обожают дорогую косметику и парфюмерию. Хорошим подарком из продуктовой корзины станут экзотические фрукты, изысканные конфеты, элитный кофе и спиртные напитки.

♍ Для Дев

В 2020 году Девам лучше презентовать современные технические средства в виде смартфонов, весов для кухни, мультиварок, пылесосов и кофемашин. Коллегам по работе будет приятно получить такой скромный подарок как компьютерная мышка или хорошие маркеры.

Дев порадует преподнесенный букет из конфет, фруктов и цветы в горшке, а улучшит настроение билет в кинотеатр или на каток.

♎ Для Весов

Весы являются исключительным знаком этого года, который положительно воспримет в качестве подарка предметы гардероба. Это теплые вещи, которые нужны зимой. Если необходимо поздравить с праздником Весы, то обратите внимание на его предпочтения в одежде.

Они с восторгом примут от родных людей дорогие ювелирные изделия, абонемент в фитнес-клуб или кожаную сумочку.

♏ Для Скорпионов

Скорпион является одним из величественных знаков Зодиака. В этом году их жизнь изменится к лучшему, поэтому будут уместны подарки с юмористическим подтекстом. Желательно приобрести все необходимое в магазине приколов.

Это могут быть смешные тапки, носки или карты Таро. В качестве серьезного подарка, Скорпионам подойдет дорогой кошелек, шикарная сумка или путевка в теплые страны.

подарки знаков зодиаков

♐ Для Стрельцов

У Стрельцов этот год окажется непростым, поэтому им необходимы вещи, создающие уютную атмосферу и подымающие настроение: теплое одеяло, полезная книга, новый телефон или электрочайник. Для разрядки желательно повести Стрельца на открытый каток.

♑ Для Козерогов

Козерог обычно равнодушен к содержимому подарка. Нужно обратить внимание на их желания, чтобы определиться с праздничным презентом. Выбранная вещь должна не пылиться на полке, а применяться в хозяйстве или в доме.

Хорошо подойдет пылесос, декоративные изделия, картины. Не следует забывать, что украшения из драгоценных металлов и камней никогда не бывают лишними для Козерогов.

♒ Для Водолеев

Этот год сулит Водолеям много поездок. Его будет трудно застать дома. Для человека в постоянных разъездах лучше всего подойдет подарок, который ему пригодится в дороге: шляпа от солнца, дорожная сумка, набор махровых полотенец.

Не забывайте о яркой упаковке, которая улучшит его настроение. Заядлым путешественникам Водолеям просто необходима термокружка, термос и кофеварка.

♓ Для Рыб

У Рыб все семейные и рабочие отношения будут на высоком уровне. Они в этом году просто везунчики. Им будет приятно получить в виде подарка искрометные бенгальские огни, фейерверки, гирлянды и все те веселые вещицы, которые связаны с зимними праздниками. Предстоящая туристическая поездка, подаренная в канун праздника, переполнит Рыб чувством радости и любви к своей семье.

Теперь вы знаете, какие выбрать подарки на Новый 2020 год по знакам Зодиака. А вы уже выбрали презенты друзьям и семье? 😉

А вы уже купили подарки?
Да 😊Нет 😕
 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий