Браузер Google Chrome для Андроид

Браузер Google Chrome для Андроид

Жизнь стала мобильной и технологии должны поспевать за потребностями пользователяей. Выбор быстрого и удобного браузера – важный вопрос для любого владельца андроида.

Конечно же, лучше всего выбор остановить на Google Chrome Android. Он идеально подходит для любого девайса с платформой Android.

Давайте остановимся на характеристиках программы.

Производительность на должном уровне, ничем не хуже, если сравнивать со стационарным компьютером. Программа бесплатная, вы ее легко найдете в Плэй Маркете и всегда можете скачать браузер хром для андроид 4.2. Кроме того, всегда есть возможность установки дополнительных приложений.

Важным плюсом является синхронизация данных, закладок и всевозможных данных с другими ПК, ноутбуками, планшетами и смартфонами.

Каковы основные преимущества Google Chrome? Это, как мы уже упомянули, бесплатное скачивание, легкость переключения вкладок, режим инкогнито, набор подсказок. Кроме того, вы отметите для себя удобный интерфейс и высокую скорость загрузок, не говоря уже о голосовых запросах.

Из недостатков можно выделить недоработанный переводчик, произвольный вылет программы, отсутствие поддержки Flash проигрывателя.

В целом Google Chrome для андроид остается пока самым лучшим из перечня подобных себе. Разработчики постоянно работают над исправлением ошибок и предоставляют новые версии.

Если вы пользуетесь Google Chrome, напишите в комментариях свои впечатления.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий

  1. Кристина

    только этим браузером и пользуюсь, перестала пользоваться оперой, хотя она мне тоже нравилась