Как заработать на опросниках

Один из вариантов заработка в интернете – это участвовать в платных опросах. Люди из разных стран мира принимают в них участие и получают за это деньги. Сразу оговоримся, что опросы не позволят вам разбогатеть или получать эквивалент минимальной зарплаты на оффлайновой работе, это, скорее, что-то вроде опыта работы в сети с небольшой подработкой.

Для того, чтобы зарабатывать на опросах, вам необходимы желание и доступ в интернет.

В интернете поступает большое количество заманчивых предложений, что за определенную сумму вам предоставят огромный перечень сайтов платных опросов. Скорее всего, вам наобещают крупных заработков, но обычно за такими рекламами скрываются мошенники. Можно самостоятельно и абсолютно бесплатно найти сайты с платными опросами.

Стоимость опросов обычно составляет от 10 до 300 рублей. Именно на такие суммы вы и можете рассчитывать. Одна компания присылает в месяц примерно 4-6 платных опросов от опросники.рф. Если вы хотите зарабатывать много денег, то тогда следует регистрироваться на большом числе сайтов и брать количеством, имея в распоряжении достаточное время на выполнение заданий.

Вашу профильную анкету необходимо заполнить от и до, не пропуская ниединого пункта. Это даст вам больше шансов принять участие во многих опросах. Хорошо, если ваши личные данные будут соответствовать среднестатистическим, например, мужчина 30 лет, руководитель среднего звена.

Отвечать на вопросы нужно внимательно и ни в коем случае не наугад. Бывает специально задают одинаковые по смыслу вопросы, чтобы вас проверить. Если вы ответите невпопад на платные опросы, то вряд ли эта компания еще раз пригласит вас поучаствовать в опросе.

Оплата за участие в опросах иностранных компаний гораздо выше. Чаще всего это компании таких стран как США, Канада и Великобритания. Если вы хорошо владеете английским языком, то можете принять участие в таких опросах. Но есть одна проблема: они интересуются мнениями граждан только своей страны. А при заполнении профильной анкеты вы обязательно должны указать ваш адрес.

Эта проблема вполне решаема. Можно найти в интернете компанию, которая бесплатно предоставляет американский адрес для регистрации. Через нее также можно перевести деньги, правда, за эту услугу берут комиссию 3-10%.

Таким образом, на опросниках можно зарабатывать, но нельзя сказать, что вам совсем ничего не нужно делать. Потрудиться придется и за это вы получите небольшое вознаграждение. А дальше можете искать другие варианты заработка.

 
Оцените статью
Новости в сети
Добавить комментарий